Приветствую Вас Гость | RSS

КарШинТорг (495) 778-18-22

Вторник, 16.04.2024, 10:26
Главная » 2014 » Ноябрь » 24 » Цепи противоскольжения
13:08
Цепи противоскольжения

Цепи противоскольжения 

Цепи противоскольжения

 

Цепи противоскольжения

 

 

  • ЦЕПИ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ POLAR PROFESIONAL
  • ЦЕПИ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ ребристые
  • ЦЕПИ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ с Н-образным рисунком
  • ЦЕПИ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ с прямоугольным рисунком
  • ЦЕПИ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ с крестообразным рисунком
  • ЦЕПИ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ для погрузчиков, землеройных машин и тракторов
  • ЦЕПИ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ цепи для буксировки автомобиля

 

 ЦЕПИ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ POLAR PROFESIONAL ЦЕПИ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ ребристые ЦЕПИ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ с Н-образным рисунком ЦЕПИ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ с прямоугольным рисунком ЦЕПИ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ с крестообразным рисунком ЦЕПИ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ для погрузчиков, землеройных машин и тракторов ЦЕПИ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ цепи для буксировки автомобиляЦепи противоскольжения ЦЕПИ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ

Цепи противоскольжения для погрузчиков (цепи на колёса погрузчиков)  это важнейший компонент, входящий в зимнее снаряжение, предназначенный для обеспечения безопасности на льду и заснеженной поверхности.

Что собой представляют цепи противоскольжения для погрузчиков?

Технически, цепи противоскольжения для погрузчиков (цепи на колёса погрузчиков) - это дополнительный протектор, позволяющий обычное колесо изменить на колесо для бездорожья. Технологически, цепь противоскольжения для вилочных погрузчиков связанна таким образом, чтобы покрывать шину равномерно. Такой тип конструкции состоит из продольных тросов — цепей проходящих по окружности, которые соединяются поперечными цепями.

Как используются цепи противоскольжения для погрузчиков (цепи на колёса погрузчиков)Как используются цепи противоскольжения для погрузчиков (цепи на колёса погрузчиков)

Для увеличения сцепных свойств колёс погрузчиков, повышения проходимости погрузчика, его устойчивости на льду и на рыхлом снеге, а также в грязи используются цепи противоскольжения (цепи на колёса погрузчиков). Бывают ситуации, когда проехав значительный участок по дороге с хорошим асфальтным покрытием, вы попадаете на участок дороги присыпанной снегом, где велика вероятность пробуксовки и скольжения — в данной местности необходимо надеть на колёса цепи противоскольжения для того, чтобы продолжить движение.

Какие бывают цепи противоскольжения (цепи на колёса)?

В общих чертах цепи делятся на два типа — жёсткие и мягкие.
Но их можно разделить и на семь разных типов.

 

 

Цепи противоскольжения (лесенка) и цепи противоскольжения (соты)!!!Цепи противоскольжения (лесенка) и цепи противоскольжения (соты)!!!Какие цепи противоскольжения для погрузчиков лучше?

 

Цепи противоскольжения (лесенка) и цепи противоскольжения (соты)!!!

Это весьма индивидуальный вопрос — какой тип цепей использовать, зависит как от местности так и от способа езды. На вилочных погрузчиках чаще всего используются цепи противоскольжения (лесенка) и цепи противоскольжения (соты)

Важно знать, что чем больше звено – тем больше качеств повышающих проходимость имеют цепи противоскольжения (цепи на колёса погрузчиков), но при этом повышается вес, ухудшается качество езды по ровной поверхности и повышается износ резины.

Чем отличаются цепи противоскольжения (цепи на колёса)?

Цепи различаются по типам –

• для легковых автомобилей,

  • Цепи противоскольжения для вилочных погрузчиков


• для внедорожников,
• для грузовиков.

Не малую роль играет размера колеса — существует около четырёх типоразмеров по радиусу. Для грузовых автомобилей производятся цепи с крупными звеньями часто имеющие дополнительные шипы.

Как правильно надеть цепи противоскольжения (цепи на колёса)?

Цепи противоскольжения устанавливаются на ведущие колёса погрузчиков. Установка цепей имеет смысл при движении по бездорожью и проблемным участкам дорог.

Цепи необходимо положить перед колёсами по направлению движения, обратите внимание на то, что замки должны быть расположены с внешней стороны и направлены по направлению движения транспортного средства. На внутренней стороне должен оказаться крючок задней боковой цепи. После этого необходимо наехать колёсами на цепи, но обратить внимание, что колёса должны оказаться примерно в двадцати сантиметрах от их конца. Теперь необходима, надеть цепи и присоединить закрепляющий крючок. Обратите внимание на то, что все звенья должны быть равномерно расправлены по колесу. После того как проедите короткий участок необходимо подтянуть цепи.

Цепи противоскольжения (лесенка) и цепи противоскольжения (соты)!!!Цепи противоскольжения (лесенка) и цепи противоскольжения (соты)!!!

 

Цепи противоскольжения ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ

 

Цепи противоскольжения от традиционного российского производителя цепей, описание, параметры и способы применения цепей противоскольжения.

.

Model: Снежные цепи противоскольжения для вилочных погрузчиков

Просмотров: 1108 | Добавил: maximtarasov | Теги: цепи противоскольжения | Рейтинг: 5.0/1

СКЛАДПРОМ





Яндекс.Метрика Яндекс цитирования

Интернет-магазин элитного постельного белья!
Maison D'or - Элитный текстиль для дома

ООО "Франц Катон"


Обращаем Ваше внимание на то, что вся информация (включая цены на шины для погрузчиков, цены на товары и услуги) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.



(Шины для погрузчиков)
(Шины для погрузчика)
(Шина для погрузчиков)
(Шина для погрузчика)
(Шины к погрузчикам)
(Шины к погрузчику)
(Шина на погрузчик)
(Шины на погрузчики)
(Колесо для погрузчика)
(Колеса для погрузчиков)
(Резина для погрузчика)
(Резина для погрузчиков)
(Покрышка для погрузчика)
(Покрышки для погрузчиков)
(Шины для вилочных погрузчиков)
(Шины на вилочный погрузчик)
(Шины к вилочным погрузчикам)
(Шина для вилочного погрузчика)