Приветствую Вас Гость | RSS

КарШинТорг (495) 778-18-22

Четверг, 28.03.2024, 19:30
Главная » 2012 » Декабрь » 18 » Шины для погрузчиков
14:39
Шины для погрузчиков

Шины для погрузчиков

Компания КарШинТорг является официальным поставщиком цельнолитых и пневматических шин для погрузчиков, выпускаемой ведущими мировыми производителями. Именно поэтому ассортимент шин для вилочных погрузчиков очень велик, а сами шины для погрузчиков производятся в соответствии с международными стандартами SI ISO 9000, 9002.

Цельнолитые шины (Суперэластик) Массивные

Изготавливаются шины суперэластик полностью из резины с большим содержанием природного каучука, что делает их невероятно износоустойчивыми. Такие шины не боятся ни металлической стружки, ни острых осколков стекла, ни постоянной эксплуатации в суровых условиях. Лучше всего шины суперэластик подходит для ровных напольных и дорожных покрытий.

Пневматические шины

Для гладких складских полов, для ровных дорог, для грунтового покрытия и для снежного покрова - пневматические шины просто незаменимы. В силу конструкции и особого способа установки, когда шина наполняется воздухом под давлением, такие шины отлично гасят удары и толчки при движении по неровным поверхностям.

Шины для вилочных погрузчиков

Вилочные погрузчики работают вне зависимости от сезона, на открытых площадках и закрытых складах, а потому очень важно, чтобы шины для погрузчиков не ухудшали управляемость техники. Ведь от качества шин зависит многое, скорость работ, производительность и, естественно, безопасность. Спуски и подъемы даже в условиях обледенения или слоя снежно-водяной каши должны покоряться погрузчику, даже если это машина с большой грузоподъемностью (от 3 т). Мы предлагаем шины для погрузчиков и другой спецтехники.

Просмотров: 1071 | Добавил: maximtarasov | Теги: резина для погрузчика, шины для вилочных погрузчиков, шины для погрузчиков, колеса для погрузчиков | Рейтинг: 0.0/0

СКЛАДПРОМ





Яндекс.Метрика Яндекс цитирования

Интернет-магазин элитного постельного белья!
Maison D'or - Элитный текстиль для дома

ООО "Франц Катон"


Обращаем Ваше внимание на то, что вся информация (включая цены на шины для погрузчиков, цены на товары и услуги) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.



(Шины для погрузчиков)
(Шины для погрузчика)
(Шина для погрузчиков)
(Шина для погрузчика)
(Шины к погрузчикам)
(Шины к погрузчику)
(Шина на погрузчик)
(Шины на погрузчики)
(Колесо для погрузчика)
(Колеса для погрузчиков)
(Резина для погрузчика)
(Резина для погрузчиков)
(Покрышка для погрузчика)
(Покрышки для погрузчиков)
(Шины для вилочных погрузчиков)
(Шины на вилочный погрузчик)
(Шины к вилочным погрузчикам)
(Шина для вилочного погрузчика)