Приветствую Вас Гость | RSS

КарШинТорг (495) 778-18-22

Четверг, 28.03.2024, 23:53
Главная » 2013 » Апрель » 6 » Шины для погрузчиков
08:45
Шины для погрузчиков

Наша компания СкладТехРесурс предлагает Вам различные шины для погрузчиков. Правильно выбранные шины для погрузчика – важное условие эффективной работы вашей складской техники и бизнеса в целом. Насколько обдуманно и тщательно Вы выбираете шины для легкового автомобиля, настолько же внимательно необходимо выбирать шины для погрузчиков, ведь гарантия качества - это залог безопасности.

Шины для погрузчиков выполняют различные цели:

  • смягчение толчков, ударов и колебаний, которые передаются на подвеску вилочного погрузчика и переносимому грузу так же. 
  • обеспечение управляемости и надежного сцепления колеса с дорожным покрытием, а так же передача тяговых и тормозных сил.
  • шины для погрузчиков определяют коэффициент сцепления, расход топлива, проходимость, возможность обеспечения заданной грузоподъемности и оперативности погрузочно-разгрузочных работ

Шины для погрузчиков подразделяют на две основные группы: пневматические (шинокомплекты) и цельнолитые (суперэластики). Нельзя утверждать, что какие-то из них, имеют неоспоримые преимущества, перед другими. Каждый из этих типов шин для погрузчиков имеет свои плюсы и минусы, поэтому перед их покупкой желательно проконсультироваться с профессионалами. Они помогут вам подобрать оптимальный вариант для вашего вида деятельности, условий и среды эксплуатации вашей техники.

Цельнолитые шины для погрузчиков (суперэластики, массивные шины)

Использовать цельнолитые шины суперэластик для погрузчиков нужно только на ровных дорожных покрытиях и складских помещениях с гладким полом. Если же поверхность, по которой будет осуществляться движение погрузчика, не отвечает этим критериям, то это существенно снизит срок использования шины для погрузчика. Так же массивные шины для погрузчиков не желательно использовать на заснеженной поверхности или при гололеде. Но есть возможность обойти это ограничение. Для этого нужно использовать специальные цепи противоскольжения, одеваемые на передние колеса погрузчиков. Цельнолитые шины для погрузчиков имеют существенный плюс: они не боятся осколков стекла, металлической стружки и других острых колющих предметов, поэтому их наиболее часто используют для погрузочно-разгрузочных работ на складах продуктов питания и в различных производствах. Главная особенность шины суперэластик для погрузчика – они не прокалываются и их не надо подкачивать время от времени.

Пневматические шины для погрузчиков (шинокомплекты)

Выбирая пневматические шины для погрузчиков, нужно иметь в виду то, что их, в отличие от цельнолитых шин, легко можно проколоть. Поэтому их не желательно использовать там, где есть большая вероятность наличия осколков и других острых предметов. Но такие шины для погрузчиков имеют и ряд неоспоримых преимуществ: пневматические шины для погрузчиков, прекрасно подходят для использования, как в зимний сезон, так и в теплое время года. На таких шинах Ваш погрузчик сможет без особых затруднений перемещаться по неровной поверхности. И по стоимости пневматические шины примерно в 2 раза дешевле шин суперэластик. Пневматические шины для вилочных погрузчиков являются всесезонными, поэтому подобрав правильный тип резины и протектора, вы надолго забудете об их замене.

name

Просмотров: 1070 | Добавил: maximtarasov | Теги: резина для погрузчика, шины для погрузчиков, колеса для погрузчиков | Рейтинг: 0.0/0

СКЛАДПРОМ





Яндекс.Метрика Яндекс цитирования

Интернет-магазин элитного постельного белья!
Maison D'or - Элитный текстиль для дома

ООО "Франц Катон"


Обращаем Ваше внимание на то, что вся информация (включая цены на шины для погрузчиков, цены на товары и услуги) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.



(Шины для погрузчиков)
(Шины для погрузчика)
(Шина для погрузчиков)
(Шина для погрузчика)
(Шины к погрузчикам)
(Шины к погрузчику)
(Шина на погрузчик)
(Шины на погрузчики)
(Колесо для погрузчика)
(Колеса для погрузчиков)
(Резина для погрузчика)
(Резина для погрузчиков)
(Покрышка для погрузчика)
(Покрышки для погрузчиков)
(Шины для вилочных погрузчиков)
(Шины на вилочный погрузчик)
(Шины к вилочным погрузчикам)
(Шина для вилочного погрузчика)